JKDM420
জকংমোটর
10 পিসি
| উপলব্ধতা: | |
|---|---|
বর্ণনা:
এটি একটি ডিজিটাল স্টেপার ড্রাইভার (DM420) উন্নত স্টেপার কন্ট্রোল প্রযুক্তির সাথে বাস্তবায়িত। এটি ব্যবহার করা সহজ এবং এটি 2-ফেজ স্টেপিং মোটর (Nema 8-Nema 17 সাইজ থেকে) কম তাপ এবং শব্দ সহ মসৃণভাবে চালাতে ব্যবহার করা যেতে পারে। এটি 18 - 30VDC ভোল্টেজের সাথে কাজ করে এবং সর্বোচ্চ 2.0A পিক কারেন্ট প্রদান করতে পারে। আপনার প্রয়োজনীয় বর্তমান এবং মাইক্রোস্টেপগুলি পেতে আপনি ডিআইপি সুইচগুলি সেট করতে পারেন।
গড় বর্তমান নিয়ন্ত্রণ, দুই-ফেজ সাইনোসয়েডাল বর্তমান ড্রাইভ আউটপুট।
অপটিক্যালি বিচ্ছিন্ন সংকেত ইনপুট/আউটপুট।
ধাপ ও দিক (PUL/DIR) নিয়ন্ত্রণ।
মসৃণ মোটর চলাচলের জন্য মাল্টি-স্টেপিং।
অপটিক্যালি বিচ্ছিন্ন ইনপুট।
ইনপুট ভোল্টেজ 18 - 30VDC।
ডিআইপি সুইচের মাধ্যমে 400 -12800 এর 8টি নির্বাচনযোগ্য মাইক্রো-স্টেপ রেজোলিউশন
ডিআইপি সুইচের মাধ্যমে 0.3 - 2.0A এর 8টি নির্বাচনযোগ্য আউটপুট বর্তমান সেটিংস
ওভার-ভোল্টেজ, আন্ডার-ভোল্টেজ, ওভার-কারেন্ট, ফেজ-টু-ফেজ শর্ট সার্কিট সুরক্ষা ফাংশন।
আউটপুট পিক কারেন্ট: 0.3A - 2.0A (1.4RMS)
ইনপুট ভোল্টেজ: +18VDC - 30VDC
গ্যাস: দাহ্য গ্যাস এবং বৈদ্যুতিক পরিবাহী ধূলিকণা নিষিদ্ধ।
কুলিং: প্রাকৃতিক কুলিং বা জোরপূর্বক কুলিং।
পরিবেশ: ধুলো, তেল কুয়াশা এবং ক্ষয়কারী গ্যাস এড়িয়ে চলুন
পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: 0 ℃ - 65 ℃
আর্দ্রতা: 40% RH - 90% RH
অপারেটিং তাপমাত্রা: 50℃ MAX
স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ℃ - 80 ℃
| ব্র্যান্ড | জকংমোটর |
| মডেল | JKDM420 |
| ড্রাইভারের ধরন | স্টেপার ড্রাইভার |
| ডিসি/এসি |
ডিসি |
| উপযুক্ত মোটর | নেমা 8 11 14 16 17 হাইব্রিড স্টেপার মোটর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 18V - 30V |
| আউটপুট কারেন্ট | 0.3A - 2.0A |
| উপবিভাজন সেটিং | 8 (400 - 12800) |
| স্টোরেজ পরিবেশ | -20℃ - 80℃ |
● দুই-ফেজ সাইনুসয়েডাল এসি ড্রাইভ আউটপুট সহ গড় ডিসি নিয়ন্ত্রণ
● DC +18 ~ +30V পাওয়ার সাপ্লাই
● অপটিক্যালি বিচ্ছিন্ন সিগন্যাল ইনপুট/আউটপুট
● ওভার-ভোল্টেজ, আন্ডার-ভোল্টেজ, ওভার-কারেন্ট এবং ফেজ-টু-ফেজ শর্ট-সার্কিট সুরক্ষা
● বর্তমান 8টি ধাপ, সেটেবল রেঞ্জ 0.3A ~ 2.0A
● উপবিভাগ 8 ধাপ, পরিসর 400 ~ 12800
| পিন | ফাংশন |
| পুল | পালস সংকেত |
| ডিআইআর | দিক নির্দেশনা সংকেত |
| ভিসিসি | পালস দিক বিদ্যুৎ সরবরাহ সক্ষম করে |
| ENA- | সংকেত সক্ষম করুন |
| A+ | স্টেপার মোটরের একটি পর্যায় |
| ক- | স্টেপার মোটরের একটি পর্যায় |
| বি+ | বি ফেজ স্টেপার মোটরের |
| খ- | বি ফেজ স্টেপার মোটরের |
| জিএনডি |
ডিসি পাওয়ার ইনপুট: 0V |
| ভিডিসি | ডিসি পাওয়ার আউটপুট : 18 ~ 30V |
বিভিন্ন টর্ক স্টেপিং মোটর চালানোর জন্য, ব্যবহারকারীরা ড্রাইভার প্যানেলে ডিপ সুইচ SW1, SW2, SW3 এর মাধ্যমে ড্রাইভারের আউটপুট ফেজ কারেন্ট সেট করতে পারেন, প্রতিটি সুইচ অবস্থানের সাথে সম্পর্কিত আউটপুট কারেন্ট, ড্রাইভারের বিভিন্ন মডেলের সাথে সম্পর্কিত আউটপুট কারেন্ট আলাদা, বিস্তারিত নীচের টেবিলটি দেখুন:
| SW1 | SW2 | SW3 | শিখর (A) | আরএমএস (এ) |
| চালু |
চালু | চালু | 0.3 | 0.21 |
| বন্ধ | চালু | চালু | 0.5 | 0.35 |
| চালু |
বন্ধ | চালু | 0.7 | 0.5 |
| বন্ধ | বন্ধ | চালু | 1.0 | 0.71 |
| চালু |
চালু | বন্ধ | 1.3 | 0.92 |
| বন্ধ | চালু | বন্ধ | 1.6 | 1.13 |
| চালু |
বন্ধ | বন্ধ | 1.9 | 1.34 |
| বন্ধ | বন্ধ | বন্ধ | 2.0 | 1.42 |
| ধাপ/আরপিএম |
SW5 | SW6 | SW7 |
| 400 | চালু | চালু | চালু |
| 800 | বন্ধ | চালু | চালু |
| 1600 | চালু | বন্ধ | চালু |
| 3200 | বন্ধ | বন্ধ | চালু |
| 6400 | চালু | চালু | বন্ধ |
| 12800 | বন্ধ | চালু | বন্ধ |
| 4000 | চালু | বন্ধ | বন্ধ |
| 8000 | বন্ধ | বন্ধ | বন্ধ |

1, প্রশ্ন: মোটরটি ঘুরছে না এবং কোন হোল্ডিং টর্ক নেই:
উত্তর: ① পাওয়ার লাইনটি ভুল ভোল্টেজের সাথে সংযুক্ত কিনা তা পরীক্ষা করুন খুব কম, ভোল্টেজ বাড়াতে বা পাওয়ার লাইন সংশোধন করতে হবে
② মোটর ওয়্যারিং সঠিক কিনা তা পরীক্ষা করুন, মোটর তারের সঠিক না হলে। মোটর ওয়্যারিং সঠিক কিনা তা পরীক্ষা করুন, যদি না হয়, তাহলে মোটর তারের সংশোধন করুন।
③ সক্ষম সংকেত বৈধ কিনা, ফলে মোটর কাজ করে না।
④ উপবিভাজন পরামিতি সঠিক?
⑤ বর্তমান প্যারামিটার কি সঠিক?
2Q: মোটর ঘোরে না তবে টর্ক ধরে রাখে:
A: ① মোটর তারের ফেজ সিকোয়েন্স ভুল, যেকোনো দুটি তারের অদলবদল করতে হবে।
② পালস সংকেত ইনপুট ভুল, পালস তারের চেক করতে হবে।
3 প্রশ্ন: মোটর টর্ক খুব ছোট:
একটি: ① ফেজ বর্তমান সেটিং খুব ছোট, মোটর অনুরূপ ফেজ বর্তমান সেট করতে হবে.
② ত্বরণ খুব দ্রুত, ত্বরণ মান কমাতে
③ মোটর ব্লকিং, যান্ত্রিক সমস্যা বাতিল করা প্রয়োজন
④ ড্রাইভ এবং মোটর অমিল, উপযুক্ত ড্রাইভ প্রতিস্থাপন করা প্রয়োজন
4Q: মোটর স্টিয়ারিং ত্রুটি:
উত্তর: ① মোটর লাইন ফেজ সিকোয়েন্স ভুল, যেকোনো দুটি তারের অদলবদল করতে হবে
② মোটর লাইন একটি ভাঙা সার্কিট আছে, চেক এবং ডান সংযোগ
প্রশ্ন 5: অ্যালার্ম সূচক আলো চালু আছে:
উত্তর: ① মোটরের তারটি কি ভুলভাবে সংযুক্ত
② ওভার-ভোল্টেজ এবং আন্ডার-ভোল্টেজ অবস্থা আছে কিনা
③ মোটর বা চালক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে
6Q: মোটর ত্বরণ ব্লকিং:
উত্তর: ① সংক্ষিপ্ত ত্বরণ সময়
② মোটর টর্ক খুব ছোট
③ কম ভোল্টেজ বা কারেন্ট
© কপিরাইট 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO., Ltd সর্বস্বত্ব