Длина двигателя: 83 мм/113 мм/143 мм/173 мм
Номинальное напряжение: 310 В
Nema 42 110BLS Бесщеточный двигатель постоянного тока BLDC с квадратной головкой
Джконгмотор
3000 об/мин
8 полюсов
Нема42 (110 мм)
3 фаза
310В
10 шт.
| Доступность: | |
|---|---|
Общие характеристики |
|
| Элемент | Спецификация |
| Тип обмотки | Звезда |
| Угол эффекта Холла | Электрический угол 120 градусов |
| Вал закончился | 0,025 мм |
| Радиальная игра | 0,02 мм при 450 г |
| Завершить игру | 0,08 мм при 450 г |
| Макс.радиальная сила | 300 Н при 20 мм от фланца |
| Макс. осевая сила | 70Н |
| Класс изоляции | Класс Б |
| Диэлектрическая прочность | 1200 В постоянного тока в течение одной минуты |
| Сопротивление изоляции | Мин. 100 МОм, 500 В постоянного тока |
| Модель №. | Номинальное напряжение | Длина двигателя | Номинальный ток | Нет тока нагрузки |
Обратная ЭДС |
Номинальная мощность | Крутящий момент Постоянный |
Номинальный крутящий момент | Номинальная скорость | Масса |
| В постоянного тока | (Д)мм | А | А | В/Крпм | КВт | Нм/А | Нм | об/мин |
кг | |
| JK110BLS50 | 310 | 134 | 2.7 | 0.5 | 91.1 |
0.75 | 0.87 | 2.38 | 3000 | 4.2 |
| JK110BLS75 | 310 | 159 | 3.7 | 0.6 | 91.1 | 1.03 | 0.87 | 3.3 | 3000 | 5.7 |
| JK110BLS100 | 310 | 184 | 5.6 | 1.5 |
91.1 | 1.57 | 0.87 | 5 | 3000 | 7.0 |
| JK110BLS125 | 310 | 209 | 7.7 | 1.0 | 88.6 | 2.07 | 0.845 | 6.6 | 3000 | 9.5 |
| Провода Bldc Motors | Провода датчика Холла | ||||||
| ты | В | Вт | +5 В постоянного тока |
Земля | Ху |
Хв | Хм |
| Желтый | Зеленый | Синий | Красный | Черный | Йелло |
Зеленый | Синий |

Разъемы, коробка передач, энкодер, тормоз, встроенный драйвер...
Металлические шкивы
Пластиковый шкив
Механизм
Штифт вала
Резьбовой вал
Монтаж на панели
Полый вал
Резьбовой вал
Монтаж на панели
Одноместная квартира
Двойная квартира
Ключевой вал
Кабели
Фланцы
Вал
Стержень ходового винта
Кодеры
Тормоза
Редукторы
Моторные комплекты
Интегрированные драйверы
Более индивидуальные
© АВТОРСКИЕ ПРАВА 2025 ЧАНЧЖОУ JKONGMOTOR CO.,LTD. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.