Длина двигателя: 38 мм/80 мм
Номинальное напряжение: 24 В/48 В
33BL Бесщеточный двигатель постоянного тока BLDC с круглой головкой
Джконгмотор
33 мм
3 фаза
24В, 48В
10 шт.
| Доступность: | |
|---|---|
| Элемент | Технические характеристики |
| Шаг угла | 1,8° |
| Повышение температуры | 80℃макс. |
| Температура окружающей среды | -20℃~+50℃ |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм Мин. ,500В постоянного тока |
| Диэлектрическая прочность | 500 В переменного тока в течение 1 минуты |
| Радиальный люфт вала | 0,02Макс. (загрузка 450 г) |
| Осевой люфт вала | 0,08Макс. (загрузка 450 г) |
| Макс. радиальная сила | 28Н (20 мм от фланца) |
| Макс. осевая сила | 10Н |
| Модель №. | Номинальное напряжение | Длина двигателя | Текущий | Номинальная мощность | Индуктивность | Номинальный крутящий момент | Номинальная скорость | Масса |
| В постоянного тока | (Д)мм | А | Вт | мГн | мН.м | об/мин |
кг | |
| ДЖК33БЛ30-24 | 24 | 30 | 1.5 | 7 | 7 | 22 | 3000 | 0.085 |
| ДЖК33БЛ80-24 | 24 | 80 | 5.6 | 40 | 0.55 | 50 | 7800 | 0.2 |
| ДЖК33БЛ80-48 | 48 |
80 | 2.9 | 40 | 1.45 |
40 | 10000 | 0.2 |
| Провода Bldc Motors | Провода датчика Холла | ||||||
| ты | В | Вт | +5 В постоянного тока |
Земля | Ху |
Хв | Хм |
| Желтый | Зеленый | Синий | Красный | Черный | Йелло |
Зеленый | Синий |
Разъемы, коробка передач, энкодер, тормоз, встроенный драйвер...
Металлические шкивы
Пластиковый шкив
Механизм
Штифт вала
Резьбовой вал
Монтаж на панели
Полый вал
Резьбовой вал
Монтаж на панели
Одноместная квартира
Двойная квартира
Ключевой вал
Кабели
Фланцы
Вал
Стержень ходового винта
Кодеры
Тормоза
Редукторы
Моторные комплекты
Интегрированные драйверы
Более индивидуальные
© АВТОРСКИЕ ПРАВА 2025 ЧАНЧЖОУ JKONGMOTOR CO.,LTD. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.