Panjang Motor: 83mm / 113mm / 143mm / 173mm
Tegangan terukur: 310V
Motor DC BLDC Tanpa Sikat Kepala Persegi Nema 42 110BLS
Jkongmotor
3000rpm
8 tiang
Nema42 (110mm)
3 fase
310V
10 buah
| Tersedianya: | |
|---|---|
Spesifikasi Umum |
|
| Barang | Spesifikasi |
| Tipe berliku | Bintang |
| Sudut efek hall | Sudut listrik 120 derajat |
| Poros habis | 0,025mm |
| Permainan radial | 0,02mm@450g |
| Akhiri permainan | 0,08mm@450g |
| Kekuatan max.radial | 300N@20mm dari flensa |
| Maks. gaya aksial | 70N |
| Kelas isolasi | Kelas B |
| Kekuatan Dielektrik | 1200VDC selama satu menit |
| Resistensi Isolasi | Min.100MΩ, 500VDC |
| Nomor Model. | Tegangan terukur | Panjang Motorik | Nilai Saat Ini | Tidak Ada Arus Beban |
Kembali EMF |
Nilai daya | Torsi Konstan |
Torsi terukur | Kecepatan terukur | Berat |
| VDC | (L)mm | A | A | V/Krpm | KW | Nm/A | Nm | Rpm |
kg | |
| JK110BLS50 | 310 | 134 | 2.7 | 0.5 | 91.1 |
0.75 | 0.87 | 2.38 | 3000 | 4.2 |
| JK110BLS75 | 310 | 159 | 3.7 | 0.6 | 91.1 | 1.03 | 0.87 | 3.3 | 3000 | 5.7 |
| JK110BLS100 | 310 | 184 | 5.6 | 1.5 |
91.1 | 1.57 | 0.87 | 5 | 3000 | 7.0 |
| JK110BLS125 | 310 | 209 | 7.7 | 1.0 | 88.6 | 2.07 | 0.845 | 6.6 | 3000 | 9.5 |
| Kabel Motor Bldc | Kabel Sensor Aula | ||||||
| kamu | V | W | +5VDC |
GND | Hu |
Hv | Hw |
| Kuning | Hijau | Biru | Merah | Hitam | Halo |
Hijau | Biru |

Konektor, Gearbox, Encoder, Rem, Driver Terintegrasi...
Katrol Logam
Katrol Plastik
Gigi
Pin Poros
Poros Berulir
Pemasangan Panel
Poros Berongga
Poros Berulir
Pemasangan Panel
Datar Tunggal
Datar Ganda
Poros Kunci
Kabel
Flensa
Batang
Batang Sekrup Timbal
Pembuat enkode
Rem
Gearbox
Perlengkapan Bermotor
Driver Terintegrasi
Lebih Disesuaikan
© HAK CIPTA 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO.,LTD SEMUA HAK DILINDUNGI.