Длина двигателя: 58 мм/71 мм/84 мм/98 мм/125 мм
Номинальное напряжение: 48 В
Nema 34 86BLS Бесщеточный двигатель постоянного тока BLDC с квадратной головкой
Джконгмотор
3000 об/мин
8 полюсов
Нема34 (86 мм)
3 фаза
48В
10 шт.
| Доступность: | |
|---|---|
Общие характеристики |
|
| Элемент | Спецификация |
| Тип обмотки | Дельта |
| Угол эффекта Холла | Электрический угол 120 градусов |
| Вал закончился | 0,025 мм |
| Радиальная игра | 0,02 мм при 450 г |
| Завершить игру | 0,08 мм при 450 г |
| Макс.радиальная сила | 220 Н при 20 мм от фланца |
| Макс. осевая сила | 60Н |
| Класс изоляции | Класс Б |
| Диэлектрическая прочность | 500 В постоянного тока в течение одной минуты |
| Сопротивление изоляции | Мин. 100 МОм, 500 В постоянного тока |
| Модель №. | Номинальное напряжение | Длина двигателя | Текущий | Номинальная мощность | Инерция ротора | Номинальный крутящий момент | Номинальная скорость | Масса |
| В постоянного тока | (Д) мм | А | Вт | г.см² | Нм | об/мин |
кг | |
| JK86BLS58 | 48 | 71 | 3 | 110 | 400 | 0.35 | 3000 | 1.5 |
| JK86BLS71 | 48 | 84.5 | 6.3 | 220 | 800 | 0.7 | 3000 | 1.9 |
| JK86BLS84 | 48 | 98 | 9 | 330 | 1200 |
1.05 | 3000 | 2.3 |
| JK86BLS98 | 48 | 111.5 | 11.5 | 440 | 1600 | 1.4 | 3000 | 2.7 |
| JK86BLS125 | 48 | 138.5 | 18 | 660 | 2400 | 2.1 | 3000 | 4 |
| Провода Bldc Motors | Провода датчика Холла | ||||||
| ты | В | Вт | +5 В постоянного тока |
Земля | Ху |
Хв | Хм |
| Желтый | Зеленый | Синий | Красный | Черный | Йелло |
Зеленый | Синий |

Двигатель, коробка передач, энкодер, тормоз, встроенный драйвер...
Металлические шкивы
Пластиковый шкив
Механизм
Штифт вала
Резьбовой вал
Монтаж на панели
Полый вал
Резьбовой вал
Монтаж на панели
Одноместная квартира
Двойная квартира
Ключевой вал
Кабели
Фланец
Вал
Винтовой стержень
Внешний бегун
Двигатели постоянного тока без сердечника
Червячный редуктор
Обычное снаряжение
Планетарная передача
Тормоз
Встроенный драйвер
Драйверы
Соединения проводов серии JK86BLS.pdf
© АВТОРСКИЕ ПРАВА 2025 ЧАНЧЖОУ JKONGMOTOR CO.,LTD. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.