モーター長さ: 83mm / 113mm / 143mm / 173mm
定格電圧:310V
Nema 42 110BLS スクエアヘッド ブラシレス BLDC DC モーター
ジェコンモーター
3000rpm
8極
Nema42 (110mm)
3相
310V
10個
| 可用性: | |
|---|---|
一般仕様 |
|
| アイテム | 仕様 |
| 巻取りタイプ | 星 |
| ホール効果角 | 電気角120度 |
| シャフト振れ | 0.025mm |
| ラジアルプレー | 0.02mm@450g |
| プレイを終了する | 0.08mm@450g |
| 最大ラジアル力 | 300N@フランジより20mm |
| 最大。軸力 | 70N |
| 絶縁クラス | クラスB |
| 絶縁耐力 | DC1200V 1分間 |
| 絶縁抵抗 | 100MΩ以上、DC500V |
| 型番 | 定格電圧 | モーターの長さ | 定格電流 | 無負荷電流 |
逆起電力 |
定格電力 | トルク 絶え間ない |
定格トルク | 定格速度 | 重さ |
| VDC | (L)mm | あ | あ | V/Krpm | KW | Nm/A | Nm | 回転数 |
kg | |
| JK110BLS50 | 310 | 134 | 2.7 | 0.5 | 91.1 |
0.75 | 0.87 | 2.38 | 3000 | 4.2 |
| JK110BLS75 | 310 | 159 | 3.7 | 0.6 | 91.1 | 1.03 | 0.87 | 3.3 | 3000 | 5.7 |
| JK110BLS100 | 310 | 184 | 5.6 | 1.5 |
91.1 | 1.57 | 0.87 | 5 | 3000 | 7.0 |
| JK110BLS125 | 310 | 209 | 7.7 | 1.0 | 88.6 | 2.07 | 0.845 | 6.6 | 3000 | 9.5 |
| Bldc モーター ワイヤー | ホールセンサーワイヤー | ||||||
| U | V | W | +5VDC |
グランド | 胡 |
Hv | うわー |
| 黄色 | 緑 | 青 | 赤 | 黒 | イエロー |
緑 | 青 |

コネクタ、ギアボックス、エンコーダ、ブレーキ、統合ドライバ...
金属プーリー
プラスチックプーリー
ギヤ
シャフトピン
ねじ付きシャフト
パネルマウント
中空シャフト
ねじ付きシャフト
パネルマウント
シングルフラット
デュアルフラット
キーシャフト
ケーブル
フランジ
軸
送りねじロッド
エンコーダ
ブレーキ
ギアボックス
モーターキット
統合ドライバー
よりカスタマイズされた
©著作権 2025 常州JKONGMOTOR CO.,LTDすべての権利を留保します。