Motorlänge: 58 mm / 71 mm / 84 mm / 98 mm / 125 mm
Nennspannung: 48 V
Nema 34 86BLS Bürstenloser BLDC-Gleichstrommotor mit quadratischem Kopf
Jkongmotor
3000 U/min
8 Pole
Nema34 (86 mm)
3 Phasen
48V
10 Stk
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
Allgemeine Spezifikationen |
|
| Artikel | Spezifikation |
| Wicklungstyp | Delt |
| Hall-Effekt-Winkel | 120 Grad elektrischer Winkel |
| Welle ausgelaufen | 0,025 mm |
| Radiales Spiel | 0,02 mm bei 450 g |
| Spiel beenden | 0,08 mm bei 450 g |
| Max. Radialkraft | 220 N bei 20 mm vom Flansch entfernt |
| Max. Axialkraft | 60N |
| Isolierklasse | Klasse B |
| Spannungsfestigkeit | 500 VDC für eine Minute |
| Isolationswiderstand | Min. 100 MΩ, 500 VDC |
| Modell Nr. | Nennspannung | Motorlänge | Aktuell | Nennleistung | Rotorträgheit | Nenndrehmoment | Nenngeschwindigkeit | Gewicht |
| VDC | (L)mm | A | W | g.cm² | Nm | U/min |
kg | |
| JK86BLS58 | 48 | 71 | 3 | 110 | 400 | 0.35 | 3000 | 1.5 |
| JK86BLS71 | 48 | 84.5 | 6.3 | 220 | 800 | 0.7 | 3000 | 1.9 |
| JK86BLS84 | 48 | 98 | 9 | 330 | 1200 |
1.05 | 3000 | 2.3 |
| JK86BLS98 | 48 | 111.5 | 11.5 | 440 | 1600 | 1.4 | 3000 | 2.7 |
| JK86BLS125 | 48 | 138.5 | 18 | 660 | 2400 | 2.1 | 3000 | 4 |
| Bldc-Motordrähte | Hall-Sensor-Drähte | ||||||
| U | V | W | +5 VDC |
GND | Hu |
Hv | Hw |
| Gelb | Grün | Blau | Rot | Schwarz | Hallo |
Grün | Blau |

Motor, Getriebe, Encoder, Bremse, integrierter Treiber ...
Metallriemenscheiben
Kunststoffrolle
Gang
Wellenstift
Gewindeschaft
Panelmontage
Hohlwelle
Gewindeschaft
Panelmontage
Einzelwohnung
Dual-Flat
Schlüsselwelle
Kabel
Flansch
Welle
Schraubenstange
Äußerer Läufer
Kernlose Gleichstrommotoren
Schneckengetriebe
Gemeinsame Ausrüstung
Planetengetriebe
Bremse
Integrierter Treiber
Treiber
Kabelverbindungen der Serie JK86BLS.pdf
Abmessungen der JK86BLS-Serie.pdf
© COPYRIGHT 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO.,LTD ALLE RECHTE VORBEHALTEN.