모터 길이: 58mm / 71mm / 84mm / 98mm /125mm
정격 전압: 48V
Nema 34 86BLS 사각 헤드 브러시리스 BLDC DC 모터
Jkongmotor
3000rpm
8극
네마34(86mm)
3상
48V
10개
| 유효성: | |
|---|---|
일반 사양 |
|
| 목 | 사양 |
| 권선형 | 델트 |
| 홀 효과 각도 | 120도 전기 각도 |
| 샤프트 런아웃 | 0.025mm |
| 방사형 플레이 | 0.02mm@450g |
| 플레이 종료 | 0.08mm@450g |
| 최대 방사형 힘 | 플랜지로부터 220N@20mm |
| 최대. 축력 | 60N |
| 절연 등급 | 클래스 B |
| 유전 강도 | 1분 동안 500VDC |
| 절연저항 | 최소 100MΩ, 500VDC |
| 모델번호 | 정격전압 | 모터 길이 | 현재의 | 정격 출력 | 로터 관성 | 정격 토크 | 정격 속도 | 무게 |
| VDC | (L)mm | 에이 | 여 | g.cm² | Nm | 회전수 |
kg | |
| JK86BLS58 | 48 | 71 | 3 | 110 | 400 | 0.35 | 3000 | 1.5 |
| JK86BLS71 | 48 | 84.5 | 6.3 | 220 | 800 | 0.7 | 3000 | 1.9 |
| JK86BLS84 | 48 | 98 | 9 | 330 | 1200 |
1.05 | 3000 | 2.3 |
| JK86BLS98 | 48 | 111.5 | 11.5 | 440 | 1600 | 1.4 | 3000 | 2.7 |
| JK86BLS125 | 48 | 138.5 | 18 | 660 | 2400 | 2.1 | 3000 | 4 |
| Bldc 모터 전선 | 홀 센서 와이어 | ||||||
| 유 | 다섯 | 여 | +5VDC |
접지 | 후 |
Hv | 으악 |
| 노란색 | 녹색 | 파란색 | 빨간색 | 검은색 | 여보세요 |
녹색 | 파란색 |

모터, 기어박스, 엔코더, 브레이크, 통합 드라이버...
금속 풀리
플라스틱 풀리
기어
샤프트 핀
나사산 샤프트
패널 실장
중공축
나사산 샤프트
패널 실장
싱글 플랫
듀얼 플랫
키 샤프트
케이블
플랜지
샤프트
스크류로드
아웃터러너
코어리스 DC 모터
웜기어박스
일반기어
유성기어
브레이크
내장 드라이버
드라이버
© COPYRIGHT 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO.,LTD ALL RIGHTS RESERVED.