Comprimento do motor: 58mm / 71mm / 84mm / 98mm /125mm
Tensão nominal: 48V
Motor DC BLDC sem escova de cabeça quadrada Nema 34 86BLS
Jkongmotor
3.000 rpm
8 pólos
Nema34 (86mm)
3 fases
48 V
10 peças
| Disponibilidade: | |
|---|---|
Especificações Gerais |
|
| Item | Especificação |
| Tipo de enrolamento | Delta |
| Ângulo de efeito Hall | Ângulo elétrico de 120 graus |
| O eixo acabou | 0,025 mm |
| Jogo radial | 0,02mm@450g |
| Finalizar jogo | 0,08mm@450g |
| Força radial máxima | 220N@20mm do flange |
| Máx. força axial | 60N |
| Classe de isolamento | Classe B |
| Resistência Dielétrica | 500VDC por um minuto |
| Resistência de Isolamento | 100MΩ mín., 500VCC |
| Modelo não. | Tensão nominal | Comprimento do motor | Atual | Potência nominal | Inércia do Rotor | Torque nominal | Velocidade nominal | Peso |
| CCV | (L)mm | UM | C | g.cm² | Nm | Rotações |
kg | |
| JK86BLS58 | 48 | 71 | 3 | 110 | 400 | 0.35 | 3000 | 1.5 |
| JK86BLS71 | 48 | 84.5 | 6.3 | 220 | 800 | 0.7 | 3000 | 1.9 |
| JK86BLS84 | 48 | 98 | 9 | 330 | 1200 |
1.05 | 3000 | 2.3 |
| JK86BLS98 | 48 | 111.5 | 11.5 | 440 | 1600 | 1.4 | 3000 | 2.7 |
| JK86BLS125 | 48 | 138.5 | 18 | 660 | 2400 | 2.1 | 3000 | 4 |
| Fios de motores Bldc | Fios do sensor Hall | ||||||
| Você | V | C | +5VCC |
GND | Hu |
Hv | Como |
| Amarelo | Verde | Azul | Vermelho | Preto | Olá |
Verde | Azul |

Motor, caixa de câmbio, codificador, freio, driver integrado...
Polias Metálicas
Polia Plástica
Engrenagem
Pino do eixo
Eixo Rosqueado
Montagem em painel
Eixo oco
Eixo Rosqueado
Montagem em painel
Apartamento Individual
Plano duplo
Eixo Chave
Cabos
Flange
Haste
Haste de parafuso
Corredor Externo
Motores CC sem núcleo
Caixa de engrenagens sem-fim
Equipamento Comum
Engrenagem Planetária
Freio
Driver integrado
Motoristas
Conexões de fios da série JK86BLS.pdf
© COPYRIGHT 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO., LTD TODOS OS DIREITOS RESERVADOS.