JK42BL30
Jkongmotor
4000rpm
8 tiang
Nema17 (42mm)
24V
10 buah
| Tersedianya: | |
|---|---|
Jkongmotor Nema 17 24v brushless bldc dc servo motor (JK42BL30) dengan kecepatan 3500Rpm dan ukuran 42x42x30mm. Ini memiliki 13 kabel (3 kabel untuk motor, 5 kabel untuk hallsensor, dan 5 kabel untuk encoder), 18mN.m dan 6,5W. Untuk kebutuhan motor bldc yang lebih berbeda (seperti gearbox, rem, encoder, atau motor terintegrasi), silakan hubungi kami!!!
Tipe: Motor servo DC tanpa sikat Nema 17 24v 42mm
Nama Model: JK42BL30
Jumlah Fase: 3
Jumlah Polandia: 8
Kecepatan Terukur: 3500Rpm
Torsi Terukur: 18mN.m
Nilai Daya: 6,5W
Konstanta Torsi: 48,7mN.m/A
Kelas Isolasi: B
Suku Cadang Opsional: Gearbox, Encoder, Rem, Driver Terintegrasi...
Ukuran Bingkai: Nema 17 ( 42 x 42mm)
Panjang Tubuh: 30mm
Diameter Poros: 4mm
Jumlah Prospek: 8
Panjang Lead: 300mm
Sensor: Sensor Aula
Pembuat enkode: 1000PPR
Berat: 0,25kg
| Kabel Motor Bldc | Kabel Sensor Aula | ||||||
| kamu | V | W | +5VDC |
GND | Hu |
Hv | Hw |
| Kuning | Hijau | Biru | Merah | Hitam | Halo |
Hijau | Biru |
| Tegangan Vcc-Encoder (+5V) | EGND-Encoder Besar(0V) | EA-Encoder A masukan fase | Masukan fase EB-Encoder B | Input fase EZ-Encoder Z |
| MERAH | HITAM | HIJAU | BIRU | KUNING |
Spesifikasi Umum |
|
| Barang | Spesifikasi |
| Tipe berliku | Delt |
| Sudut efek hall | Sudut listrik 120 derajat |
| Poros habis | 0,025mm |
| Permainan radial | 0,02mm@450g |
| Akhiri permainan | 0,08mm@450g |
| Kekuatan max.radial | 28N@20mm dari flensa |
| Maks. gaya aksial | 10N |
| Kelas isolasi | Kelas B |
| Kekuatan Dielektrik | 500VDC selama satu menit |
| Resistensi Isolasi | Min.100MΩ, 500VDC |
| Spesifikasi Listrik | ||
| Model | / |
JK42BL30 |
| Fase | / | 3 |
| Polandia | / | 8 |
| Nilai Tegangan | vdc | 24 |
| Kecepatan Terukur | rpm |
3500 |
| Torsi Terukur | mn.m | 18 |
| Nilai Daya | W | 6.5 |
| Konstanta Torsi | mN.m/A | 48.7 |
| Panjang Badan | mm | 30 |
| Berat | kg | 0.25 |
| Sensor | / | Sayang-baiklah |
| Pembuat enkode | / | 1000PPR |
| Kelas Isolasi | / | B |
| Kelas Isolasi | / | IP30 |
| Suhu Penyimpanan | ℃ | -25~+70℃ |
| Suhu Operasional | ℃ | -15~+50℃ |
| Kelembaban Kerja | RH | 85% RH atau kurang (tanpa kondensasi) ≤85% RH |
| Lingkungan Kerja | / | Di luar ruangan (tidak ada sinar matahari langsung), tidak ada gas korosif, tidak ada gas yang mudah terbakar, tidak ada kabut minyak, tidak ada debu |
| Ketinggian | M | 1000 meter atau kurang |
Motor, Gearbox, Encoder, Rem, Driver Terintegrasi...
Katrol Logam
Katrol Plastik
Gigi
Pin Poros
Poros Berulir
Pemasangan Panel
Poros Berongga
Poros Berulir
Pemasangan Panel
Datar Tunggal
Datar Ganda
Poros Kunci
Kabel
Flens
Batang
Batang Sekrup
Pelari Luar
Motor Dc Tanpa Biji
Gearbox Cacing
Perlengkapan Umum
Perlengkapan Planet
Rem
Pengemudi Bawaan
Pengemudi
© HAK CIPTA 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO.,LTD SEMUA HAK DILINDUNGI.