Comprimento do motor: 38mm / 80mm
Tensão nominal: 24V / 48V
Motor DC BLDC sem escova de cabeça redonda 33BL
Jkongmotor
33mm
3 fases
24V, 48V
10 peças
| Disponibilidade: | |
|---|---|
| Item | Especificações |
| Ângulo de passo | 1,8° |
| Aumento da temperatura | 80°C máx. |
| Temperatura ambiente | -20℃~+50℃ |
| Resistência de Isolamento | 100 MΩ mín. ,500V CC |
| Resistência Dielétrica | 500VAC por 1 minuto |
| Jogo radial do eixo | 0,02 Máx. (carga de 450g) |
| Jogo Axial do Eixo | 0,08 Máx. (carga de 450g) |
| Máx. força radial | 28N (20mm do flange) |
| Máx. força axial | 10N |
| Modelo não. | Tensão nominal | Comprimento do motor | Atual | Potência nominal | Indutância | Torque nominal | Velocidade nominal | Peso |
| CCV | (L)mm | UM | C | mH | mN.m | Rotações |
kg | |
| JK33BL30-24 | 24 | 30 | 1.5 | 7 | 7 | 22 | 3000 | 0.085 |
| JK33BL80-24 | 24 | 80 | 5.6 | 40 | 0.55 | 50 | 7800 | 0.2 |
| JK33BL80-48 | 48 |
80 | 2.9 | 40 | 1.45 |
40 | 10000 | 0.2 |
| Fios de motores Bldc | Fios do sensor Hall | ||||||
| Você | V | C | +5VCC |
GND | Hu |
Hv | Como |
| Amarelo | Verde | Azul | Vermelho | Preto | Olá |
Verde | Azul |
Conectores, caixa de câmbio, codificador, freio, driver integrado...
Polias Metálicas
Polia Plástica
Engrenagem
Pino do eixo
Eixo Rosqueado
Montagem em painel
Eixo oco
Eixo Rosqueado
Montagem em painel
Apartamento Individual
Plano duplo
Eixo chave
Cabos
Flanges
Haste
Haste do parafuso de avanço
Codificadores
Freios
Caixas de velocidades
Kits de motores
Drivers Integrados
Mais personalizado
© COPYRIGHT 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO., LTD TODOS OS DIREITOS RESERVADOS.