Longitud del motor: 38 mm/80 mm
Tensión nominal: 24 V/48 V.
Motor CC BLDC sin escobillas de cabeza redonda 33BL
jkongmotor
33mm
3 fases
24V, 48V
10 piezas
| Disponibilidad: | |
|---|---|
| Artículo | Presupuesto |
| Ángulo de paso | 1,8° |
| Aumento de temperatura | 80 ℃ máx. |
| Temperatura ambiente | -20℃~+50℃ |
| Resistencia de aislamiento | 100 MΩ mín. ,500 VCC |
| Rigidez dieléctrica | 500 VCA por 1 minuto |
| Juego radial del eje | 0,02 máx. (carga de 450 g) |
| Juego axial del eje | 0,08 máx. (carga de 450 g) |
| Máx. fuerza radial | 28N (20 mm desde la brida) |
| Máx. fuerza axial | 10N |
| Modelo No. | Tensión nominal | Longitud del motor | Actual | potencia nominal | Inductancia | Par nominal | velocidad nominal | Peso |
| VCC | (largo) mm | A | W. | mH | mN.m | rpm |
kilos | |
| JK33BL30-24 | 24 | 30 | 1.5 | 7 | 7 | 22 | 3000 | 0.085 |
| JK33BL80-24 | 24 | 80 | 5.6 | 40 | 0.55 | 50 | 7800 | 0.2 |
| JK33BL80-48 | 48 |
80 | 2.9 | 40 | 1.45 |
40 | 10000 | 0.2 |
| Cables de motores Bldc | Cables del sensor Hall | ||||||
| Ud. | V | W. | +5 VCC |
Tierra | Hu |
hv | ¿Cómo? |
| Amarillo | Verde | Azul | Rojo | Negro | amarillo |
Verde | Azul |
Conectores, Caja de Cambios, Codificador, Freno, Driver Integrado...
Poleas Metálicas
Polea de plastico
Engranaje
Pasador del eje
Eje roscado
Montaje en panel
Eje hueco
Eje roscado
Montaje en panel
Piso individual
Piso doble
Eje clave
cables
Bridas
Eje
Varilla de tornillo de avance
Codificadores
Frenos
Cajas de cambios
Kits de motores
Controladores integrados
Más personalizado
© COPYRIGHT 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO., LTD TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS.