Comprimento do motor: 78mm / 98mm / 118mm /138mm
Tensão nominal: 48V
Motor DC BLDC sem escova de cabeça redonda 80BLS
Jkongmotor
80mm
3 fases
48V
10 unidades
| Disponibilidade: | |
|---|---|
Especificações Gerais |
|
| Item | Especificação |
| Tipo de enrolamento | Estrela |
| Ângulo de efeito Hall | Ângulo elétrico de 120 graus |
| O eixo acabou | 0,025 mm |
| Jogo radial | 0,02mm@450g |
| Finalizar jogo | 0,08mm@450g |
| Força radial máxima | 115N@10mm do flange |
| Máx. força axial | 45N |
| Classe de isolamento | Classe B |
| Resistência Dielétrica | 500VDC por um minuto |
| Resistência de Isolamento | 100MΩ mín., 500VCC |
| Modelo não. | Tensão nominal | Comprimento do motor | Atual | Potência nominal | Inércia do Rotor | Torque nominal | Velocidade nominal | Peso |
| CCV | (L)mm | UM | C | g.cm² | Nm | Rotações |
kg | |
| JK80BLS01 | 48 | 78 | 3 | 110 | 210 | 0.35 | 3000 | 1.4 |
| JK80BLS02 | 48 | 98 | 5.5 | 220 | 420 | 0.7 | 3000 | 2 |
| JK80BLS03 | 48 | 118 | 8 | 330 | 630 |
1.05 | 3000 | 2.6 |
| JK80BLS04 | 48 | 138 | 10.5 | 440 | 840 | 1.4 | 3000 | 3.2 |
| Fios de motores Bldc | Fios do sensor Hall | ||||||
| Você | V | C | +5VCC |
GND | Hu |
Hv | Como |
| Amarelo | Verde | Azul | Vermelho | Preto | Olá |
Verde | Azul |

Conectores, caixa de câmbio, codificador, freio, driver integrado...
Polias Metálicas
Polia Plástica
Engrenagem
Pino do eixo
Eixo Rosqueado
Montagem em painel
Eixo oco
Eixo Rosqueado
Montagem em painel
Apartamento Individual
Plano duplo
Eixo chave
Cabos
Flanges
Haste
Haste do parafuso de avanço
Codificadores
Freios
Caixas de velocidades
Kits de motores
Drivers Integrados
Mais personalizado
Conexões de fios da série JK80BLS.pdf
Curva de desempenho de torque de retenção JK80BLS01.bmp
© COPYRIGHT 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO., LTD TODOS OS DIREITOS RESERVADOS.