モーターの長さ: 78mm / 98mm / 118mm /138mm
定格電圧:48V
80BLS 丸頭ブラシレス BLDC DC モーター
ジェコンモーター
80mm
3相
48V
10個
| 可用性: | |
|---|---|
一般仕様 |
|
| アイテム | 仕様 |
| 巻取りタイプ | 星 |
| ホール効果角 | 電気角120度 |
| シャフト振れ | 0.025mm |
| ラジアルプレー | 0.02mm@450g |
| プレイを終了する | 0.08mm@450g |
| 最大ラジアル力 | 115N@フランジから10mm |
| 最大。軸力 | 45N |
| 絶縁クラス | クラスB |
| 絶縁耐力 | DC500V 1分間 |
| 絶縁抵抗 | 100MΩ以上、DC500V |
| 型番 | 定格電圧 | モーターの長さ | 現在 | 定格電力 | ローター慣性 | 定格トルク | 定格速度 | 重さ |
| VDC | (L)mm | あ | W | g.cm² | Nm | 回転数 |
kg | |
| JK80BLS01 | 48 | 78 | 3 | 110 | 210 | 0.35 | 3000 | 1.4 |
| JK80BLS02 | 48 | 98 | 5.5 | 220 | 420 | 0.7 | 3000 | 2 |
| JK80BLS03 | 48 | 118 | 8 | 330 | 630 |
1.05 | 3000 | 2.6 |
| JK80BLS04 | 48 | 138 | 10.5 | 440 | 840 | 1.4 | 3000 | 3.2 |
| Bldc モーター ワイヤー | ホールセンサーワイヤー | ||||||
| U | V | W | +5VDC |
GND | 胡 |
Hv | うわー |
| 黄色 | 緑 | 青 | 赤 | 黒 | イエロー |
緑 | 青 |

コネクタ、ギアボックス、エンコーダ、ブレーキ、統合ドライバ...
金属プーリー
プラスチックプーリー
ギヤ
シャフトピン
ねじ付きシャフト
パネルマウント
中空シャフト
ねじ付きシャフト
パネルマウント
シングルフラット
デュアルフラット
キーシャフト
ケーブル
フランジ
軸
送りねじロッド
エンコーダ
ブレーキ
ギアボックス
モーターキット
統合ドライバー
よりカスタマイズされた
©著作権 2025 常州JKONGMOTOR CO.、LTDすべての権利を留保します。