Motorlänge: 83 mm / 113 mm / 143 mm / 173 mm
Nennspannung: 310 V
Nema 42 110BLS Bürstenloser BLDC-Gleichstrommotor mit quadratischem Kopf
Jkongmotor
3000 U/min
8 Pole
Nema42 (110 mm)
3 Phasen
310V
10 Stk
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
Allgemeine Spezifikationen |
|
| Artikel | Spezifikation |
| Wicklungstyp | Stern |
| Hall-Effekt-Winkel | 120 Grad elektrischer Winkel |
| Welle ausgelaufen | 0,025 mm |
| Radiales Spiel | 0,02 mm bei 450 g |
| Spiel beenden | 0,08 mm bei 450 g |
| Max. Radialkraft | 300 N bei 20 mm vom Flansch entfernt |
| Max. Axialkraft | 70N |
| Isolierklasse | Klasse B |
| Spannungsfestigkeit | 1200 VDC für eine Minute |
| Isolationswiderstand | Min. 100 MΩ, 500 VDC |
| Modell-Nr. | Nennspannung | Motorlänge | Nennstrom | Kein Laststrom |
Gegen-EMF |
Nennleistung | Drehmoment Konstante |
Nenndrehmoment | Nenngeschwindigkeit | Gewicht |
| VDC | (L)mm | A | A | V/Krpm | KW | Nm/A | Nm | U/min |
kg | |
| JK110BLS50 | 310 | 134 | 2.7 | 0.5 | 91.1 |
0.75 | 0.87 | 2.38 | 3000 | 4.2 |
| JK110BLS75 | 310 | 159 | 3.7 | 0.6 | 91.1 | 1.03 | 0.87 | 3.3 | 3000 | 5.7 |
| JK110BLS100 | 310 | 184 | 5.6 | 1.5 |
91.1 | 1.57 | 0.87 | 5 | 3000 | 7.0 |
| JK110BLS125 | 310 | 209 | 7.7 | 1.0 | 88.6 | 2.07 | 0.845 | 6.6 | 3000 | 9.5 |
| Bldc-Motordrähte | Hall-Sensor-Drähte | ||||||
| U | V | W | +5 VDC |
GND | Hu |
Hv | Hw |
| Gelb | Grün | Blau | Rot | Schwarz | Hallo |
Grün | Blau |

Anschlüsse, Getriebe, Encoder, Bremse, integrierter Treiber ...
Metallriemenscheiben
Kunststoffrolle
Gang
Wellenstift
Gewindeschaft
Panelmontage
Hohlwelle
Gewindeschaft
Panelmontage
Einzelwohnung
Dual-Flat
Schlüsselwelle
Kabel
Flansche
Welle
Leitspindelstange
Encoder
Bremsen
Getriebe
Motorsätze
Integrierte Treiber
Individueller
© COPYRIGHT 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO.,LTD ALLE RECHTE VORBEHALTEN.