JKBLD300 V2
জকংমোটর
10 পিসি
| আকার: | |
|---|---|
| উপলব্ধতা: | |
JKBLD300 V2 ব্রাশলেস ডিসি ড্রাইভারটি 300W এর নিচে শক্তি সহ থ্রি-ফেজ ব্রাশলেস ডিসি মোটরগুলির গতি নিয়ন্ত্রণের জন্য উপযুক্ত, এবং এটি বাহ্যিক পটেনশিওমিটার গতি নিয়ন্ত্রণ, বহিরাগত অ্যানালগ ভোল্টেজ গতি নিয়ন্ত্রণ এবং উপরের কম্পিউটার (PLC, মাইক্রোকন্ট্রোলার, ইত্যাদি) PWM গতি নিয়ন্ত্রণ করতে পারে। একই সময়ে ড্রাইভারের একটি বড় টর্ক স্টার্ট, দ্রুত স্টার্ট এবং ব্রেকিং, ফরোয়ার্ড এবং রিভার্স সুইচিং, ম্যানুয়াল এবং স্বয়ংক্রিয় গতি নিয়ন্ত্রণ রয়েছে। এটি 14V থেকে 56V পর্যন্ত ভোল্টেজ এবং 300W এর কম শক্তি সহ ডিসি ব্রাশলেস মোটরগুলির জন্য উপযুক্ত।
Acc/ডিসেম্বর সময় নির্ধারণ
অ্যালার্ম ইঙ্গিত
মেরু-জোড়া নির্বাচন
বিল্ট-ইন আরভি স্পিড সেটিং
খোলা/বন্ধ লুপ নিয়ন্ত্রণ
বাহ্যিক potentiometer গতি সেটিং
সর্বাধিক আউটপুট বর্তমান P-sv সেটিং
বাহ্যিক এনালগ সংকেত গতি সেটিং
মোটর স্টল টর্ক রক্ষণাবেক্ষণ
PWM গতি সেটিং
রিস্টার্ট করুন
| ব্র্যান্ড | জকংমোটর |
| মডেল | JKBLD300 V2 |
| ড্রাইভারের ধরন | ডিসি ব্রাশলেস মোটর চালক |
| ডিসি/এসি |
ডিসি |
| উপযুক্ত মোটর | 3-ফেজ ডিসি ব্রাশলেস মোটর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 14VDC - 56VDC |
| আউটপুট কারেন্ট | সর্বোচ্চ 15A |
| হল সংকেত ভোল্টেজ | 5V |
| হল ড্রাইভ কারেন্ট | 12mA |
| মোটর গতি পরিসীমা |
0rpm - 20000rpm |
| বাহ্যিক পটেনটিওমিটার | 10kΩ |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | খোলা এবং বন্ধ লুপ নিয়ন্ত্রণ |
| JKBLD300 DC ব্রাশলেস ড্রাইভারটি 300W এর নিচে পাওয়ার সহ থ্রি-ফেজ ডিসি ব্রাশলেস মোটরগুলির গতি নিয়ন্ত্রণের জন্য উপযুক্ত, এবং এটি বাহ্যিক পটেনটিওমিটার গতি নিয়ন্ত্রণ, বাহ্যিক অ্যানালগ ভোল্টেজ গতি নিয়ন্ত্রণ, এবং উপরের কম্পিউটারের PWM গতি নিয়ন্ত্রণ প্রদান করতে পারে (PLC, মাইক্রোকন্ট্রোলার ইত্যাদি), দ্রুত স্টার্ট করার সময়, ইত্যাদি। শুরু এবং ব্রেকিং, ফরোয়ার্ড এবং রিভার্স সুইচিং, এবং ম্যানুয়াল এবং স্বয়ংক্রিয় গতি নিয়ন্ত্রণ। একই সময়ে ড্রাইভারের একটি বড় টর্ক স্টার্ট, দ্রুত স্টার্ট এবং ব্রেকিং, ফরোয়ার্ড এবং রিভার্স সুইচিং, ম্যানুয়াল এবং স্বয়ংক্রিয় গতি নিয়ন্ত্রণ রয়েছে। এটি 14V থেকে 56V পর্যন্ত ভোল্টেজ এবং 300W এর কম শক্তি সহ ডিসি ব্রাশলেস মোটরগুলির জন্য উপযুক্ত। | |
| প্যারামিটার | মিন | সাধারণ | সর্বোচ্চ | ইউনিট |
| ভোল্টেজ ইনপুট ডিসি | 14 | 48 | 56 |
ভি |
| আউটপুট বর্তমান | - | - | 15 | ক |
| মোটর গতি পরিসীমা | 0 | - | 20000 | RPM |
| হল সংকেত ভোল্টেজ | - | - | 5 | ভি |
| হল ড্রাইভ কারেন্ট | 12 | - | - | এম.এ |
| বাহ্যিক পটেনটিওমিটার | - | 10 | - | KΩ |
| তাপ ডুবানোর পদ্ধতি | প্রাকৃতিক কুলিং বা ফ্যান-ফোর্সড কুলিং |
| বায়ুমণ্ডল | ধুলো, তেলের দাগ এবং ক্ষয়কারী গ্যাস এড়িয়ে চলুন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | +10 ℃ ~ +50 ℃ |
| পরিবেষ্টিত আর্দ্রতা | 90% RH (অ ঘনীভূত) |
| কম্পন প্রতিরোধের | 5.9m/s² সর্বাধিক |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 0℃ ~ +50 ℃ |
| সংকেত বিভাগ | টার্মিনাল | কার্যকরী বর্ণনা |
| নিয়ন্ত্রণ সংকেত | বিআরকে | যখন BRK টার্মিনাল এবং COM টার্মিনাল সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয় বা উচ্চ-স্তরের ইনপুট হয়, তখন মোটর ব্রেক বন্ধ হয়ে যায় এবং যখন শর্ট সার্কিট বা নিম্ন-স্তরের ইনপুট হয়, তখন মোটরটি চলে। |
| EN | যখন EN টার্মিনাল এবং COM টার্মিনাল সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয় বা উচ্চ-স্তরের ইনপুট হয়, তখন মোটর ধীরে ধীরে বন্ধ হয়ে যায় এবং যখন শর্ট সার্কিট বা নিম্ন-স্তরের ইনপুট হয়, তখন মোটরটি চলে। |
|
| F/R | যখন F/R টার্মিনাল এবং COM টার্মিনাল সংযোগ বিচ্ছিন্ন বা উচ্চ-স্তরের ইনপুট হয়, তখন মোটরটি সামনের দিকে ঘোরে এবং যখন শর্ট সার্কিট বা নিম্ন-স্তরের ইনপুট হয়, তখন মোটরটি বিপরীত হয়ে যায়। |
|
| COM | সাধারণ পোর্ট (OV রেফারেন্স স্তর)। |
|
| এসভি | ① বাহ্যিক potentiometer গতি সেটিং ইনপুট; ② বাহ্যিক এনালগ ভোল্টেজ ইনপুট টার্মিনাল ③ PWM গতি সেটিং ইনপুট | |
| হল সংকেত | REF+ | ডিসি ব্রাশবিহীন মোটর হল সিগন্যাল গ্রাউন্ডেড। |
| HU | ডিসি ব্রাশবিহীন মোটর হল সংকেত HU. | |
| এইচভি | ডিসি ব্রাশহীন মোটর হল সংকেত HV. | |
| HW | ডিসি ব্রাশহীন মোটর হল সংকেত HW. | |
| REF- | ডিসি ব্রাশবিহীন মোটর হল সিগন্যাল গ্রাউন্ডেড। | |
| মোটর সংযোগ | ডব্লিউ | মোটর লাইন W ফেজ |
| ভি | মোটর লাইন V ফেজ | |
| উ | মোটর লাইন U ফেজ | |
বিদ্যুৎ সংযোগ |
DC+ | পাওয়ার সাপ্লাই ইতিবাচক ইলেক্ট্রোড (12-30VDC) |
| ডিসি- | পাওয়ার সাপ্লাই নেগেটিভ ইলেক্ট্রোড | |
আউটপুট সংকেত |
গতি | একটি পালস ফ্রিকোয়েন্সি আউটপুট যা মোটরের অপারেটিং গতির সাথে মেলে। স্পীড-আউট ব্যবহার করে মোটরের গতি গণনা করা যেতে পারে। গণনার সূত্র হল: N (rpm)=(F/P) × 60/3 F: আউটপুট পালস ফ্রিকোয়েন্সি (Hz); P: মোটর খুঁটির সংখ্যা; N: মোটর গতি |
| এএলএম | মোটর বা ড্রাইভ কন্ট্রোল ফল্ট সিগন্যালের আউটপুট সিগন্যাল সাধারণত 5V হয় এবং ত্রুটির ক্ষেত্রে এটি 0V হয়। |
57/60 BLS সিরিজ ড্রাইভার ম্যানুয়াল_.pdf এর জন্য JKBLD300 V2
1, প্রশ্ন: মোটরটি ঘুরছে না এবং কোন হোল্ডিং টর্ক নেই:
উত্তর: ① পাওয়ার লাইনটি ভুল ভোল্টেজের সাথে সংযুক্ত কিনা তা পরীক্ষা করুন খুব কম, ভোল্টেজ বাড়াতে বা পাওয়ার লাইন সংশোধন করতে হবে
② মোটর ওয়্যারিং সঠিক কিনা তা পরীক্ষা করুন, মোটর তারের সঠিক না হলে। মোটর ওয়্যারিং সঠিক কিনা তা পরীক্ষা করুন, যদি না হয়, তাহলে মোটর তারের সংশোধন করুন।
③ সক্ষম সংকেত বৈধ কিনা, ফলে মোটর কাজ করে না।
④ উপবিভাজন পরামিতি সঠিক?
⑤ বর্তমান প্যারামিটার কি সঠিক?
2, প্রশ্ন: মোটর ঘোরে না কিন্তু টর্ক ধরে রাখে:
A: ① মোটর তারের ফেজ সিকোয়েন্স ভুল, যেকোনো দুটি তারের অদলবদল করতে হবে।
② পালস সংকেত ইনপুট ভুল, পালস তারের চেক করতে হবে।
3, প্রশ্ন: মোটর টর্ক খুব ছোট:
একটি: ① ফেজ বর্তমান সেটিং খুব ছোট, মোটর অনুরূপ ফেজ বর্তমান সেট করতে হবে.
② ত্বরণ খুব দ্রুত, ত্বরণ মান কমাতে
③ মোটর ব্লকিং, যান্ত্রিক সমস্যা বাতিল করা প্রয়োজন
④ ড্রাইভ এবং মোটর অমিল, উপযুক্ত ড্রাইভ প্রতিস্থাপন করা প্রয়োজন
4, প্রশ্ন: মোটর স্টিয়ারিং ত্রুটি:
উত্তর: ① মোটর লাইন ফেজ সিকোয়েন্স ভুল, যেকোনো দুটি তারের অদলবদল করতে হবে
② মোটর লাইন একটি ভাঙা সার্কিট আছে, চেক এবং ডান সংযোগ
5, প্রশ্ন: অ্যালার্ম সূচক আলো চালু আছে:
উত্তর: ① মোটরের তারটি কি ভুলভাবে সংযুক্ত
② ওভার-ভোল্টেজ এবং আন্ডার-ভোল্টেজ অবস্থা আছে কিনা
③ মোটর বা চালক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে
6, প্রশ্ন: মোটর ত্বরণ ব্লকিং:
উত্তর: ① সংক্ষিপ্ত ত্বরণ সময়
② মোটর টর্ক খুব ছোট
③ কম ভোল্টেজ বা কারেন্ট
© কপিরাইট 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO., Ltd সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত।