Motorlänge: 78 mm / 98 mm / 118 mm / 138 mm
Nennspannung: 48 V
80BLS Bürstenloser BLDC-Gleichstrommotor mit rundem Kopf
Jkongmotor
80mm
3 Phasen
48V
10 Stk
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
Allgemeine Spezifikationen |
|
| Artikel | Spezifikation |
| Wicklungstyp | Stern |
| Hall-Effekt-Winkel | 120 Grad elektrischer Winkel |
| Welle ausgelaufen | 0,025 mm |
| Radiales Spiel | 0,02 mm bei 450 g |
| Spiel beenden | 0,08 mm bei 450 g |
| Max. Radialkraft | 115N@10mm vom Flansch entfernt |
| Max. Axialkraft | 45N |
| Isolierklasse | Klasse B |
| Spannungsfestigkeit | 500 VDC für eine Minute |
| Isolationswiderstand | Min. 100 MΩ, 500 VDC |
| Modell Nr. | Nennspannung | Motorlänge | Aktuell | Nennleistung | Rotorträgheit | Nenndrehmoment | Nenngeschwindigkeit | Gewicht |
| VDC | (L)mm | A | W | g.cm² | Nm | U/min |
kg | |
| JK80BLS01 | 48 | 78 | 3 | 110 | 210 | 0.35 | 3000 | 1.4 |
| JK80BLS02 | 48 | 98 | 5.5 | 220 | 420 | 0.7 | 3000 | 2 |
| JK80BLS03 | 48 | 118 | 8 | 330 | 630 |
1.05 | 3000 | 2.6 |
| JK80BLS04 | 48 | 138 | 10.5 | 440 | 840 | 1.4 | 3000 | 3.2 |
| Bldc-Motordrähte | Hall-Sensor-Drähte | ||||||
| U | V | W | +5 VDC |
GND | Hu |
Hv | Hw |
| Gelb | Grün | Blau | Rot | Schwarz | Hallo |
Grün | Blau |

Anschlüsse, Getriebe, Encoder, Bremse, integrierter Treiber ...
Metallriemenscheiben
Kunststoffrolle
Gang
Wellenstift
Gewindeschaft
Panelmontage
Hohlwelle
Gewindeschaft
Panelmontage
Einzelwohnung
Dual-Flat
Schlüsselwelle
Kabel
Flansche
Welle
Leitspindelstange
Encoder
Bremsen
Getriebe
Motorsätze
Integrierte Treiber
Individueller
Kabelverbindungen der Serie JK80BLS.pdf
Abmessungen der JK80BLS-Serie.pdf
JK80BLS01 Haltemoment-Leistungskurve.bmp
© COPYRIGHT 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO.,LTD ALLE RECHTE VORBEHALTEN.