JK80BLS03 mit Encoder
Jkongmotor
3000 U/min
4 Pole
80mm
48V
10 Stk
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
Jkongmotor 80 mm 48 V bürstenloser DC-DC-Servomotor (JK80BLS03) mit 3000 U/min Geschwindigkeit und Größe 80 x 80 x 118 mm, 1,05 Nm und 330 W. Für weitere Anforderungen an Bldc-Motoren (z. B. Getriebe, Bremse, Encoder oder integrierte Motoren) kontaktieren Sie uns bitte!!!
Typ: 48 V 80 mm bürstenloser Gleichstrom-Servomotor
Modellname: JK80BLS03
Anzahl der Phasen: 3
Anzahl der Pole: 4
Nenngeschwindigkeit: 3000 U/min
Nenndrehmoment: 1,05 Nm
Nennleistung: 330 W
Drehmomentkonstante: 0,126 Nm/A
Isolationsklasse: B
Optionale Teile: Getriebe, Encoder, Bremse, integrierter Treiber ...
Rahmengröße: (80 x 80 mm)
Körperlänge: 118 mm
Schaftdurchmesser: 14 mm
Anzahl der Leads: 4
Leitungslänge: 300 mm
Sensor: Hall-Sensor
Encoder: 1000PPR
Gewicht: 2,6 kg
| Bldc-Motordrähte | Hall-Sensor-Drähte | ||||||
| U | V | W | +5 VDC |
GND | Hu |
Hv | Hw |
| Gelb | Grün | Blau | Rot | Schwarz | Hallo |
Grün | Blau |
| Vcc-Encoderspannung (+5V) | EGND-Encoder Grand(0V) | EA-Encoder Ein Phaseneingang | EB-Encoder B-Phaseneingang | EZ-Encoder Z-Phaseneingang |
| ROT | SCHWARZ | GRÜN | BLAU | GELB |
Allgemeine Spezifikationen |
|
| Artikel | Spezifikation |
| Wicklungstyp | Delt |
| Hall-Effekt-Winkel | 120 Grad elektrischer Winkel |
| Welle ausgelaufen | 0,025 mm |
| Radiales Spiel | 0,02 mm bei 450 g |
| Spiel beenden | 0,08 mm bei 450 g |
| Max. Radialkraft | 115N@20mm vom Flansch entfernt |
| Max. Axialkraft | 45N |
| Isolierklasse | Klasse B |
| Spannungsfestigkeit | 500 VDC für eine Minute |
| Isolationswiderstand | Min. 100 MΩ, 500 VDC |
| Elektrische Spezifikation | ||
| Modell | / |
JK80BLS03 |
| Phase | / | 3 |
| Polen | / | 4 |
| Nennspannung | vdc | 48 |
| Nenngeschwindigkeit | U/min |
3000 |
| Nenndrehmoment | Nm | 1.05 |
| Nennstrom | A | 8.0 |
| Nennleistung | W | 330 |
| Drehmomentkonstante | Nm/A | 0.126 |
| Körperlänge | mm | 118 |
| Gewicht | kg | 2.6 |
| Sensor | / | Schatz, na ja |
| Encoder | / | 1000PPR |
| Isolationsklasse | / | B |
| Isolationsklasse | / | IP30 |
| Lagertemperatur | ℃ | -25~+70℃ |
| Betriebstemperatur | ℃ | -15~+50℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | RH | 85 % relative Luftfeuchtigkeit oder weniger (keine Kondensation) ≤85 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Arbeitsumgebung | / | Im Freien (kein direktes Sonnenlicht), kein korrosives Gas, kein brennbares Gas, kein Ölnebel, kein Staub |
| Höhe | M | 1000 Meter oder weniger |
Motor, Getriebe, Encoder, Bremse, integrierter Treiber ...
Metallriemenscheiben
Kunststoffrolle
Gang
Wellenstift
Gewindeschaft
Panelmontage
Hohlwelle
Gewindeschaft
Panelmontage
Einzelwohnung
Dual-Flat
Schlüsselwelle
Kabel
Flansch
Welle
Schraubenstange
Äußerer Läufer
Kernlose Gleichstrommotoren
Schneckengetriebe
Gemeinsame Ausrüstung
Planetengetriebe
Bremse
Integrierter Treiber
Treiber
© COPYRIGHT 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO.,LTD ALLE RECHTE VORBEHALTEN.