JK33BL38-24
Jkongmotor
3000 U/min
4 Pole
33mm
24V
10 Stk
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
Jkongmotor 33BL 33 mm Serie 24 V bürstenloser Bldc-Gleichstrommotor (JK33BL38-24) mit 3000 U/min Geschwindigkeit und Größe 33 x 33 x 38 mm. Es verfügt über 8 Drähte (3 Drähte für Motoren, 5 Drähte für Hallsensor), 22 mNm, 1,5 A und 7 W. Für weitere Anforderungen an Bldc-Motoren (z. B. Getriebe, Bremse, Encoder oder integrierte Motoren) kontaktieren Sie uns bitte!!!
Typ: bürstenloser 33-mm-Gleichstrommotor der Serie 33BL
Modellname: JK33BL38-24
Anzahl der Phasen: 3
Anzahl der Pole: 4
Nenngeschwindigkeit: 3000 U/min
Nenndrehmoment: 22 mN.m
Spitzendrehmoment: 66 mNm
Nennleistung: 7W
Arbeitsdrehmoment: 26 mN.m
Spitzenstrom: 1,5 A
Drahtwiderstand: 14,2 Ohm bei 20 °C
Gegen-EMF: 3,43 Vrms/Krpm
Drehmomentkonstante: 46,3 mNm/A
Rotorträgheit: 7,95 g.cm2
Isolationsklasse: B
Isolationswiderstand: 100 MΩ min. bei 500 VDC
Spannungsfestigkeit: 600 VAC/1 s
Geeigneter Treiber: BLD120
Optionale Teile: Getriebe, Encoder, Bremse, integrierter Treiber ...
Rahmengröße: 33BL (33 x 33 mm)
Körperlänge: 38 mm
Schaftdurchmesser: 5 mm
Anzahl der Leads: 8
Leitungslänge: 200 mm
Sensor: Hall-Sensor
Gewicht: 0,085 kg
| Bldc-Motordrähte | Hall-Sensor-Drähte | ||||||
| U | V | W | +5 VDC |
GND | Hu |
Hv | Hw |
| Gelb | Grün | Blau | Rot | Schwarz | Hallo |
Grün | Blau |
Allgemeine Spezifikationen |
|
| Artikel | Spezifikation |
| Wicklungstyp | Stern |
| Hall-Effekt-Winkel | 120 Grad elektrischer Winkel |
| Welle ausgelaufen | 0,025 mm |
| Radiales Spiel | 0,02 mm bei 450 g |
| Spiel beenden | 0,08 mm bei 450 g |
| Max. Radialkraft | 10N@10mm vom Flansch entfernt |
| Max. Axialkraft | 2N |
| Isolierklasse | Klasse B |
| Spannungsfestigkeit | 600VAC/1S |
| Isolationswiderstand | Min. 100 MΩ, 500 VDC |
| Elektrische Spezifikation | ||
| Modell | / |
JK33BL38-24 |
| Phase | / | 3 |
| Polen | / | 4 |
| Nennspannung | vdc | 24 |
| Nenngeschwindigkeit | U/min |
3000 |
| Nenndrehmoment | mN.m | 22 |
| Spitzendrehmoment | mN.m | 66 |
| Nennleistung | W | 7 |
| Spitzendrehmoment | mN.m | 26 |
| Spitzenstrom | A | 1.5 |
Drahtwiderstand |
Ohm bei 20℃ | 14.2 |
| Gegen-EMF | Vrms/Krpm |
3.43 |
| Drehmomentkonstante | mN.m/A | 46.3 |
| Rotorträgheit | g.cm2 | 7.95 |
| Körperlänge | mm | 38 |
| Gewicht | kg | 0.085 |
| Sensor | / | Schatz, na ja |
| Isolationsklasse | / | B |
| Isolationsklasse | / | IP30 |
| Lagertemperatur | ℃ | -25~+70℃ |
| Betriebstemperatur | ℃ | -15~+50℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | RH | 85 % relative Luftfeuchtigkeit oder weniger (keine Kondensation) ≤85 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Arbeitsumgebung | / | Im Freien (kein direktes Sonnenlicht), kein korrosives Gas, kein brennbares Gas, kein Ölnebel, kein Staub |
| Höhe | M | 1000 Meter oder weniger |

Motor, Getriebe, Encoder, Bremse, integrierter Treiber ...
Metallriemenscheiben
Kunststoffrolle
Gang
Wellenstift
Gewindeschaft
Panelmontage
Hohlwelle
Gewindeschaft
Panelmontage
Einzelwohnung
Dual-Flat
Schlüsselwelle
Kabel
Flansch
Welle
Schraubenstange
Äußerer Läufer
Kernlose Gleichstrommotoren
Schneckengetriebe
Gemeinsame Ausrüstung
Planetengetriebe
Bremse
Integrierter Treiber
Treiber
© COPYRIGHT 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO.,LTD ALLE RECHTE VORBEHALTEN.