모터 길이: 37mm / 47mm / 67mm / 87mm /107mm
정격 전압: 36V
Nema 23 57BLS 공통 유성 기어드 라운드 헤드 BLDC 모터
Jkongmotor
네마23 (57mm)
3상
36V
10개
| 유효성: | |
|---|---|
일반 사양 |
|
| 목 | 사양 |
| 권선형 | 별 |
| 홀 효과 각도 | 120도 전기 각도 |
| 샤프트 런아웃 | 0.025mm |
| 방사형 플레이 | 0.02mm@450g |
| 플레이 종료 | 0.08mm@450g |
| 최대 방사형 힘 | 플랜지로부터 75N@10mm |
| 최대. 축력 | 10N |
| 절연 등급 | 클래스 B |
| 유전 강도 | 1분 동안 500VDC |
| 절연저항 | 최소 100MΩ, 500VDC |
| 모델번호 | 정격전압 | 모터 길이 | 현재의 | 정격 출력 | 로터 관성 | 정격 토크 | 정격 속도 | 무게 |
| VDC | (L)mm | 에이 | 여 | g.cm² | Nm | 회전수 |
kg | |
| JK57BLS005 | 36 | 37 | 3.5 | 23 | 30 | 0.055 | 4000 | 0.33 |
| JK57BLS01 | 36 | 47 | 6.8 | 46 | 75 | 0.11 | 4000 | 0.44 |
| JK57BLS02 | 36 | 67 | 11.5 | 92 | 119 |
0.22 | 4000 | 0.75 |
| JK57BLS03 | 36 | 87 | 15.5 | 138 | 173 | 0.33 | 4000 | 1 |
| JK57BLS04 | 36 | 107 | 20.5 | 184 | 230 | 0.44 | 4000 | 1.25 |
| Bldc 모터 전선 | 홀 센서 와이어 | ||||||
| 유 | 다섯 | 여 | +5VDC |
접지 | 후 |
Hv | 으악 |
| 노란색 | 녹색 | 파란색 | 빨=빨� | 검은색 | 여보세요 |
녹색 | 파란색 |
| 링 소재 | 금속 |
| 출력 베어링 | 볼베어링 |
| 최대. 방사형(플랜지에서 12mm) | 300N |
| 최대. 샤프트 축방향 하중 | 200N |
| 샤프트의 반경방향 유격(플랜지 근처) | ≤0.08mm |
| 샤프트의 축방향 유격 | ≤0.4mm |
| 무부하 시 백래시 | ≤2.5° |
| 샤프트 압입력, 최대 | 300N |
| 기준 치수 | 1 | ||
| 치아 수 | 12 | 15 | 9 |
| 압력각 | 20° | ||
| 구멍 직경 | Φ6H7 | ||
| 감속비 | 1:4.25,1:15,1:18,1:23,1:52,1:61,1:72,1:96 1:121,1:220,1:260,1:307 |
1:3.6,1:13,1:43,1:154,1:187 | 1:5.33,1:28 |
| 감속비 | 정확한 감속비 | 정격 공차 토크 | 최대 순간 허용 토크 | 능률 | 엘(mm) | 무게(g) |
| 1:3.6 1:4.25 1:5.33 | 1:3.6 1:4.25 1:5.33 | 최대 3Nm | 9Nm | 90% | 37.8±0.5 | 489 |
| 1:13 1:15 1:18 1:23 1:28 | 1:12.96 1:15.30 1:18.06 1:22.67 1:28.44 | 최대 12Nm | 36Nm | 81% | 49.5±0.5 | 681 |
| 1:43 1:52 1:61 1:72 1:96 1:121 | 1:42.69 1:51.84 1:61.20 1:72.25 1:96.33 1:120.89 | 최대 24Nm | 72Nm | 73% | 60.8±0.5 | 871 |
| 1:154 1:187 1:220 1:260 1:307 | 1:153.69 1:186.62 1:220.32 1:260.10 1:307.06 | 최대 30Nm | 90Nm | 66% | 71.9±0.5 | 1066 |
| 입력 및 출력 동일한 회전 방향; 모터 최대. 입력 속도: <6000rpm; 작동 온도 범위: -15℃ ~ +80℃ | ||||||
| 링 소재 | 금속 |
| 출력 베어링 | 볼베어링 |
| 최대. 방사형(플랜지에서 12mm) | 400N |
| 최대. 샤프트 축방향 하중 | 120N |
| 샤프트의 반경방향 유격(플랜지 근처) | ≤0.08mm |
| 샤프트의 축방향 유격 | ≤0.4mm |
| 무부하 시 백래시 | ≤2.5° |
| 샤프트 압입력, 최대 | 300N |
| 기준 치수 | 1 | ||
| 치아 수 | 12 | 15 | 9 |
| 압력각 | 20° | ||
| 구멍 직경 | Φ6H7 | ||
| 감속비 | 1:4.25,1:15,1:18,1:23,1:52,1:61,1:72,1:96 1:121,1:220,1:260,1:307 |
1:3.6,1:13,1:43,1:154,1:187 | 1:5.33,1:28 |
| 감속비 | 정확한 감속비 | 정격 공차 토크 | 최대 순간 허용 토크 | 능률 | 엘(mm) | 무게(g) |
| 1:3.6 1:4.25 1:5.33 | 1:3.6 1:4.25 1:5.33 | 최대 4Nm | 12Nm | 90% | 40.3±0.5 | 510 |
| 1:13 1:15 1:18 1:23 1:28 | 1:12.96 1:15.30 1:18.06 1:22.67 1:28.44 | 최대 18Nm | 50Nm | 81% | 53.8±0.5 | 720 |
| 1:43 1:52 1:61 1:72 1:96 1:121 | 1:42.69 1:51.84 1:61.20 1:72.25 1:96.33 1:120.89 | 최대 36Nm | 100Nm | 73% | 67.2±0.5 | 930 |
| 1:154 1:187 1:220 1:260 1:307 | 1:153.69 1:186.62 1:220.32 1:260.10 1:307.06 | 최대 45Nm | 110Nm | 66% | 80.6±0.5 | 1150 |
| 입력 및 출력 동일한 회전 방향; 모터 최대. 입력 속도: <6000rpm; 작동 온도 범위: -15℃ ~ +80℃ | ||||||

커넥터, 기어박스, 엔코더, 브레이크, 통합 드라이버...
금속 풀리
플라스틱 풀리
기어
샤프트 핀
나사산 샤프트
패널 실장
중공축
나사산 샤프트
패널 실장
싱글 플랫
듀얼 플�c
키 샤프트
케이블
플랜지
샤프트
리드 스크류 로드
인코더
브레이크
기어박스
모터 키트
통합 드라이버
더 많은 맞춤형
© COPYRIGHT 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO.,LTD ALL RIGHTS RESERVED.