JK33BL38-24
Jkongmotor
3000rpm
4 tiang
33mm
24V
10 buah
| Tersedianya: | |
|---|---|
Jkongmotor 33BL 33mm Seri 24v motor dc bldc brushless (JK33BL38-24) dengan kecepatan 3000Rpm dan ukuran 33x33x38mm. Ini memiliki 8 kabel (3 kabel untuk motor, 5 kabel untuk hallsensor), 22mN.m 1.5A dan 7W. Untuk kebutuhan motor bldc yang lebih berbeda (seperti gearbox, rem, encoder, atau motor terintegrasi), silakan hubungi kami!!!
Tipe: motor DC tanpa sikat seri 33BL 33mm
Nama Model: JK33BL38-24
Jumlah Fase: 3
Jumlah Polandia: 4
Kecepatan Terukur: 3000Rpm
Torsi Terukur: 22mN.m
Torsi Puncak: 66mN.m
Nilai Daya: 7W
Torsi Kerja: 26mN.m
Arus Puncak: 1,5A
Resistansi Kawat: 14.2ohm@20℃
EMF Belakang: 3,43Vrms/Krpm
Konstanta Torsi: 46,3mN.m/A
Inersia Rotor: 7,95g.cm2
Kelas Isolasi: B
Resistansi Isolasi: 100MΩ Min @500VDC
Kekuatan Dielektrik: 600VAC/1s
Pengemudi yang Cocok: BLD120
Suku Cadang Opsional: Gearbox, Encoder, Rem, Driver Terintegrasi...
Ukuran Bingkai: 33BL ( 33x33mm)
Panjang Tubuh: 38mm
Diameter Poros: 5mm
Jumlah Prospek: 8
Panjang Lead: 200mm
Sensor: Sensor Aula
Berat: 0,085kg
| Kabel Motor Bldc | Kabel Sensor Aula | ||||||
| kamu | V | W | +5VDC |
GND | Hu |
Hv | Hw |
| Kuning | Hijau | Biru | Merah | Hitam | Halo |
Hijau | Biru |
Spesifikasi Umum |
|
| Barang | Spesifikasi |
| Tipe berliku | Bintang |
| Sudut efek hall | Sudut listrik 120 derajat |
| Poros habis | 0,025mm |
| Permainan radial | 0,02mm@450g |
| Akhiri permainan | 0,08mm@450g |
| Kekuatan max.radial | 10N@10mm dari flensa |
| Maks. gaya aksial | 2N |
| Kelas isolasi | Kelas B |
| Kekuatan Dielektrik | 600VAC/1S |
| Resistensi Isolasi | Min.100MΩ, 500VDC |
| Spesifikasi Listrik | ||
| Model | / |
JK33BL38-24 |
| Fase | / | 3 |
| Polandia | / | 4 |
| Nilai Tegangan | vdc | 24 |
| Kecepatan Terukur | rpm |
3000 |
| Torsi Terukur | mn.m | 22 |
| Torsi Puncak | mn.m | 66 |
| Nilai Daya | W | 7 |
| Torsi Puncak | mn.m | 26 |
| Arus Puncak | A | 1.5 |
Ketahanan Kawat |
ohm@20℃ | 14.2 |
| Kembali EMF | Vrms/Krpm |
3.43 |
| Konstanta Torsi | mN.m/A | 46.3 |
| Inersia Rotor | g.cm2 | 7.95 |
| Panjang Badan | mm | 38 |
| Berat | kg | 0.085 |
| Sensor | / | Sayang-baiklah |
| Kelas Isolasi | / | B |
| Kelas Isolasi | / | IP30 |
| Suhu Penyimpanan | ℃ | -25~+70℃ |
| Suhu Operasional | ℃ | -15~+50℃ |
| Kelembaban Kerja | RH | 85% RH atau kurang (tanpa kondensasi) ≤85% RH |
| Lingkungan Kerja | / | Di luar ruangan (tidak ada sinar matahari langsung), tidak ada gas korosif, tidak ada gas yang mudah terbakar, tidak ada kabut minyak, tidak ada debu |
| Ketinggian | M | 1000 meter atau kurang |

Motor, Gearbox, Encoder, Rem, Driver Terintegrasi...
Katrol Logam
Katrol Plastik
Gigi
Pin Poros
Poros Berulir
Pemasangan Panel
Poros Berongga
Poros Berulir
Pemasangan Panel
Datar Tunggal
Datar Ganda
Poros Kunci
Kabel
Flens
Batang
Batang Sekrup
Pelari Luar
Motor Dc Tanpa Biji
Gearbox Cacing
Perlengkapan Umum
Perlengkapan Planet
Rem
Pengemudi Bawaan
Pengemudi
© HAK CIPTA 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO.,LTD SEMUA HAK DILINDUNGI.