Panjang Motor: 78mm / 98mm / 118mm /138mm
Tegangan terukur: 48V
Motor DC BLDC Tanpa Sikat Kepala Bulat 80BLS
Jkongmotor
80mm
3 fase
48V
10 buah
| Tersedianya: | |
|---|---|
Spesifikasi Umum |
|
| Barang | Spesifikasi |
| Tipe berliku | Bintang |
| Sudut efek hall | Sudut listrik 120 derajat |
| Poros habis | 0,025mm |
| Permainan radial | 0,02mm@450g |
| Akhiri permainan | 0,08mm@450g |
| Kekuatan max.radial | 115N@10mm dari flensa |
| Maks. gaya aksial | 45N |
| Kelas isolasi | Kelas B |
| Kekuatan Dielektrik | 500VDC selama satu menit |
| Resistensi Isolasi | Min.100MΩ, 500VDC |
| Nomor Model. | Tegangan terukur | Panjang Motorik | Saat ini | Nilai daya | Inersia Rotor | Torsi terukur | Kecepatan terukur | Berat |
| VDC | (L)mm | A | W | g.cm² | Nm | Rpm |
kg | |
| JK80BLS01 | 48 | 78 | 3 | 110 | 210 | 0.35 | 3000 | 1.4 |
| JK80BLS02 | 48 | 98 | 5.5 | 220 | 420 | 0.7 | 3000 | 2 |
| JK80BLS03 | 48 | 118 | 8 | 330 | 630 |
1.05 | 3000 | 2.6 |
| JK80BLS04 | 48 | 138 | 10.5 | 440 | 840 | 1.4 | 3000 | 3.2 |
| Kabel Motor Bldc | Kabel Sensor Aula | ||||||
| kamu | V | W | +5VDC |
GND | Hu |
Hv | Hw |
| Kuning | Hijau | Biru | Merah | Hitam | Halo |
Hijau | Biru |

Konektor, Gearbox, Encoder, Rem, Driver Terintegrasi...
Katrol Logam
Katrol Plastik
Gigi
Pin Poros
Poros Berulir
Pemasangan Panel
Poros Berongga
Poros Berulir
Pemasangan Panel
Datar Tunggal
Datar Ganda
Poros Kunci
Kabel
Flensa
Batang
Batang Sekrup Timbal
Pembuat enkode
Rem
Gearbox
Perlengkapan Bermotor
Driver Terintegrasi
Lebih Disesuaikan
Koneksi Kabel Seri JK80BLS.pdf
JK80BLS01 Memegang kurva kinerja Torsi.bmp
© HAK CIPTA 2025 CHANGZHOU JKONGMOTOR CO.,LTD SEMUA HAK DILINDUNGI.